OUR COMPANY
Bring Your Ideas to Life
Everything that you dreamed of can be brought to life exactly at the moment when you decide to win.



ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ МОЕЙ РАБОТЫ?

Если Вы будете впервые на приеме психолога и будете стараться понять, что же я делаю, возможно, Вы будете удивлены.

Способ беседы с психотерапевтом отличается от других, привычных в обыденной жизни, есть вероятность, что Вы даже сами себя услышите по-другому.
Психотерапевт не дает советов, как следует поступать, как планировать и строить свою жизнь. Если бы они помогали, то Вы бы ими давно воспользовались, прочитав книги или рекомендации в интернете, и были бы довольны.

И я как психотерапевт буду рядом с Вами, чтобы принять и понять Вас и Ваши желания, страхи, надежды, помочь разобраться в той ситуации, в которой Вы оказались, создать условия для того, чтобы Вы смогли найти варианты выхода, подходящие именно Вам.

Некоторым это может показаться слишком непривычным. Психотерапевтические реакции и комментарии могут, помимо облегчения и радости от того, что Вас наконец-то услышали и верно поняли, вызывать удивление, недоумение или даже гнев. Такие эмоциональные отклики на слова и личность психотерапевта - верные признаки того, что мы очень близко подобрались к Вашим внутренним "горячим точкам".

Со временем становится ясно, что в кабинете психотерапевта можно отходить от однообразных старых схем и заигранных сценариев и начинать писать новую, живую историю.

Поскольку я как Ваш психотерапевт буду иметь дело только с Вами, я буду знать о Вашей внешней и внутренней жизни только через Вас. С одной стороны, это имеет особую ценность, так как я смогу отнестись к тому, о чем Вы говорите, непредвзято, «увижу Вашими глазами». С другой стороны, потребуется приложить усилия и с моей, и с Вашей стороны к тому, чтобы прояснить, проанализировать ситуацию, понять, как могут воспринимать Вас или те отношения, которые вы поддерживаете, люди из Вашего окружения.

Еще более тонкая работа, для которой требуется психотерапевт-психоаналитик - увидеть противоречия и конфликты внутри своих представлений, установок и желаний.

Несомненно, вся эта непростая работа кропотлива, требует сил и времени. Даже при встречах да-три раза в неделю, то есть при интенсивной работе, необходимо время. Время для осознания. Время для того, чтобы давние, стойкие, отложенные когда-то давно в долгий ящик переживания стали тише, не такими ранящими, если не ушли совсем в прошлое. И я готова быть с Вами столько, сколько будет в том необходимость.
Шаг за шагом проделывая такую работу, мы создадим условия для перехода от боли, страдания, дискомфорта, одиночества ктворческим, продуктивным изменениям, новому ощущению себя, людей и мира вокруг.
Статьи